Юриспруденция

Уплата налога с продажи - вопрос №301084

Добрый день! В случае продажи квартиры, которая находилась в собственности менее 3 лет я должен буду уплатить налог 13% с суммы, превышающей 1млн. с продажи.Существуют ли условия, при которых этот налог не платится? Заранее благодарен! С уважением, Ильдар.

июль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы сами ответили на свой вопрос. Если квартира в собственности более 3х лет, либо стоймость менее 1млн. рублей, то налог не платиться.

    июль 10, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Существует единственное условие — смерть.

    июль 10, 2012 г.