Медицина

Решено

Скажите пожалуйста достоверность теста ифа 4 поколения на вич зданный через 30 дней после предпологаемого заражения - вопрос №3010943

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Достоверность низкая, так как прошло еще мало времени.
    Более достоверным он будет через 3 месяца после предполагаемого заражения.

    октябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Сам метод ИФА хороший. Но сдали анализ Вы рано. Нужно будет пересдать через 3, 6, 12 месяцев после незащищенного полового акта. Если через год анализ будет отрицательным, то можно с уверенностью будет сказать, что Вы здоровы.

    октябрь 4, 2018 г.