Медицина

Решено

Прожыв с девушкой вич плюс восемь месяцев я не инфицыровался на восьмом сдавал анализ покозал минус потом был с ней контакт половой но она принимает терапию если я сдал нв восьмом ничего не покозало - вопрос №2469633

неочем мне беспокоится ?? И почему я не заразился она и до меня жыла с парнем два года он тоже не заразился значит мне неочем беспокоится раз спустя восем месяцев здал покозало минус за рание спвсибо

май 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Игорь.

    Если девушка принимает антиретровирусную терапию, то на то время когда она её принимает девушка вирус не позитивна, что это означает?  Это означает, что за счёт терапии вирус в организме подавлен и он не выделяется в кровь, следовательно и половым путём партнёра она заразить на сможет. Если Ваша девушка ежедневно и аккуратно, не пропуская ни одного дня принимает препараты, то Вы в безопасности.

    Всего самого доброго Вам!

    май 29, 2017 г.