Эзотерика

Решено

Какое мое предназначение? Вчера услышала, что на мне "печать целителя". Кто-то еще это видит и что это значит? Роксоляна 09,10,81 - вопрос №3011008

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Это означает, что Вы способны творить чудеса при помощи своей энергии и исцелять других людей и живых существ. Работать во благо человечеству

    октябрь 4, 2018 г.
  • Придёте к религии.Откроются и способности к целительству.
    тут биоэнергетика у вас, на высоте.
    Откроете в будущем, канал космо-энергетики.
    Очищение энергетики, происходит за счёт страданий в материальном мире.
    Умны и приятны, как Человек.Позитивны.
    Ни дадите залезть на шею другим.

    октябрь 4, 2018 г.