Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте скажите пожалуйста ждать ли мне каких то шагов от мужчины что он думает вообще обо мне Сергей 24.05.1988 Елена 29.05.1990 - вопрос №3011070

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста  ждать ли мне каких то шагов от мужчины что он думает вообще обо мне  Сергей 24.05.1988
Елена 29.05.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста  ждать ли мне каких то шагов от мужчины что он думает вообще обо мне  Сергей 24.05.1988
Елена 29.05.1990

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    при усилии с вашей стороны конечно можно добиться его внимания и любви… но вот как только добьетесь своего он вам станет не нужен

    октябрь 4, 2018 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Сергея еще нет четкой определенности на тему отношений с Еленой. Он занял позицию наблюдателя и не вмешивается очень активно в развитие отношений. У него есть еще какие то взаимоотношения с девушками, и он выбирает. Смотрит как кто себя ведет в разных обстоятельствах и на основании этого делает свои выводы, но решения еще нет.

    октябрь 4, 2018 г.