Психология

Рушатся отношения....Что делать.разрушить окончательно или стоит спасать? - вопрос №30112

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно разрешить мою ситуацию! Мы с моим молодым человеком вместе 2,5 года, а знакомы 4.Живём в разных городах, но видемся довольно часто: через месяц, полтора.Первые 1,5 года после знакомства он усиленно добивался, чтоб наши отношения перешли на более серьёзный уровень, чем просто общение в смсном режиме, но я не подпускала его к себе, не хотела чтоб он приезжал.Но так уж получилось, что мы встретились на отдыхе, якак раз была разочарована предыдущими отношениями, и оценила наконец-то его упорные ухаживания и признания. Год наших отношений был идеальным, прошлым летом мы поехали отдыхать, там я и поняла, что у него есть проблемы с алкоголем.Естествеено мне это всё не понравилась и после раза третьего, я собралась и уехала домой.Вот после этого и начились все проблемы… Он стал угрожать, что если я его брошу, он жить не будет, пытался сброситься с балкона, как рассказала его сестра.Он вроде старается измениться, но его хватает лишь на месяц-2, а потом снова обманы, сумашедшая ревность, повода для которой нет, оскорбления и угрозы… Мы любим друг друга, планировали даже свадьбу летом, но я передумала, опасаюсь связывать с ним жизнь.Подскажите пожалуйста, возможно ли будующее от таких отношений или лучше сразу отказаться от них пока не поздно!!! Заранее спасибо!

июль 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы правильно делаете, что опасаетесь связывать с ним жизнь! Бегите от него без оглядки, вы заслуживаете большего счастья!

    июль 30, 2010 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Девушка, вы очень разумны!  ДУМАЮ - ВЫ УЖЕ ПРИНЯЛИ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ!!!!! И Я ПОДДЕРЖИВАЮ ЕГО!

    Эти отношения нужно прекращать сразу и резко. Ни чего хорошего они не принесут. Если сейчас он вам угрожает, шантажирует (причем, включая в этот шантаж родных), ревнует, оскорбляет, пьет. Представьте, что будет дальше!!! Молча уходите и без объяснений. Не давайте шнтажисту - пьянице шанса оправдаться и  уговорить себя. могу сказать, что он только пугает вас суицидом. Человек, реально задуваший такое срашное дело - обычно делает все молча, не ставя ни кого в известность.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не поддавайтесь на уговоры!!! , Вы еще так молоды - ваше счастье ждет вас. Вот увидите!

    Если потребуется моя помощь. Я на сайте. Лидия

    июль 30, 2010 г.

    Леся

    231-й в

    Хочу лишь поддержать коллег в вышесказанном. И вариантов здесь быть не может. ЖИЗНЬ У ВАС ОДНА. Помните это.

    Желаю вам чтобы подобных отношений больше в вашей жизни не было!!!

    июль 31, 2010 г.