Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Что ждать на личном фронте до конца текущего года? Следующий год? Светлана (07.12.1974) Спасибо - вопрос №3011218

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
     Конец этого года не принесет новой романтики.Зато он дает возможность поставить точку в общении, которое исчерпало себя.Если вы готовы к такому, все может пройти без долгих выяснений отношений.Если же нет, может быть неприятный сюрприз и крупная ссора.Если расставаться сейчас не с кем, наоборот может появиться человек из прошлого.Но восстановление отношений с ним будет коротким и без серьезного продолжения.Начало следующего года будет более романтическим по настрою…

    октябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Светланы до конца года вопросы личного характера будут играть важную роль. В отношениях — определение правил поведения, уставов, норм. Какие то договоренности на личном. Но все эти договоренности основаны на внутреннем понимании себя и куда Светлана стремится. В следующем году ожидает встреча с авторитетными людьми, которые сыграют важную роль в жизни Светланы. Возникнет четкое понимание куда и зачем двигаться. Это понимание и определенные шаги, через какое то время приведут к стабильности. А стабильность может восприниматься как серость и обыденность. А этого быть не должно. Светлана должна помнить все усилия, приложенные ранее для стабильности. Всех благ