Медицина

Решено

Закрыт

vip

600 i

Д.вечер! Возможна ли беременность по данному узи? 19 день цикла (цикл 27 дней). - вопрос №3011293

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

  • Здравствуйте, уважаемая Наталья Андреевна!

    А на какой день  было сделано узи? Можете ли вы скинуть описание мне в личку? Делали ли вы кровь на хгч? Как давно планируете беременность?

    октябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    По данному УЗИ беременность возможна.

    Если у Вас есть вопросы — пишите мне в чат.

    октябрь 4, 2018 г.
  • Здравствуйте, Наталья Андреевна. По данному УЗИ невозможно точно сказать, только предполагать. Возможна ли беременность — то да, возможна. На данном этапе информативнее для вас будет результат ХГЧ, он точно скажет, наступила ли беременность. Рекомендую сдать анализ на ХГЧ в первую очередь. Всего доброго!

    октябрь 4, 2018 г.
  • Добрый день, Наталья.

    Беременность конечно возможна, если у вас были незащищённые половые контакты в дни предполагаемой овуляции.
    Но данном УЗИ плодное яйцо в полости матке не видно.
    Но если вы делали УЗИ до предполагаемых месячных, то его и не должно быть видно.
    Для подтверждения наличия или отсутствия беременности на данном этапе рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
    Если есть дополнительные вопросы, то пишите в чат.

    октябрь 4, 2018 г.
  • .

    Здравствуйте.  19 день Вашего цикла это  период между 3 и 4 стадией  формирования желтого тела, стадией расцвета, когда размеры желтого тела достигают 25- 30 мм  и стадией регресса,  когда оно при отсутствии беременности начинает угасать

    На снимке я не вижу желтого тела, размеры которого бы соответствовали бы стадии расцвета желтого тела 25-30 мм (19 дню цикла), поэтому делаю выводы, что желтое тело в стадии регресса по причине отсутствия беременности.

    октябрь 4, 2018 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! По приведенному обследованию определить наличие беременности не представляется возможным.Даже если произошло оплодотворение плодного яйца, оно еще не спустилось в матку (по срокам овуляция 12-15дни цикла, оплодотворенная яйцеклетка- зигота спускается в матку на 6-12 дни после оплодоторения).Уровень ХГЧ повышается сразу после оплодотворения яйцеклетки.Сдайте анализ крови на ХГЧ.По УЗИ свою малышку Вы сможете увидеть через две недели.

    октябрь 4, 2018 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    По данному УЗИ беременности нет 100 процентов.

    октябрь 5, 2018 г.