Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Как будут,или будут розвиватса мои отношения с этим мужщиной ? Я - Dace 16.05.77 , Он - Janis 10.02.80 - вопрос №3011311

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    Елена

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут отношения, несмотря на то, что кто-то из вас считает это неравный союз. Насколько они по длительности сложатся лучше смотреть по полному раскладу

    октябрь 4, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.У  вас  идут разные дороги  и пути   К сожалению. По началу  возможно  быть  симпатиии   и только.  Удачи вам

    октябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    654-й в

    К Вас будут отношения с Еверисом! Удачи Вам.

    октябрь 4, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Мужчина склонен слушать друзей. Их мнение для него очень важно. В данный момент ем уговорят о Вас хорошее. отношения будет развиваться медленно, но с перспективой именно брака. Мужчине Вы нравитесь. Он много о Вас думает и хочет быть ближе, чем есть…

    октябрь 4, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения могут быть только как временные и не серьезные. И вообще от мужчины будет Вам только разочарование. Всего Вам доброго.

    октябрь 4, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте карты не показывают развития отношений.

    октябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по предварительному раскладу, ваши отношения будут развиваться удачно.
    Всего доброго!

    октябрь 4, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да знаете, не очень активно.как то выходит проблематично достаточно.вроде бы и мужчина будет желать будущего с вами, но постоянно будет оглядываться назад, что то его будет смущать, такое ощущение, что у него с прошлым не законченные отношения.в связи с этим такие вот тягомотные движения.не вижу будущего, поскольку он плохо будет себя проявлять в вашу сторону.медленно.когда мужчина сильно заинтересован.он идёт и берет.а не выжидает у моря погоды… Удачи вам!

    октябрь 4, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Добрый вечер. Отношения выходят на новый уровень. У обоих есть неуверенность в будущем) но всё будет хорошо

    октябрь 4, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Он окружит вас заботой и вниманием
    будет помогать вам во многом
    Станет вашим покровителем.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 4, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С этим человеком у Вас будет роман, близкие отношения будут… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 4, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Нет, вместе с этим мужчиной вы не будете, у вас разные любовные линии идут, это не ваш человек. Ваш мужчина для семьи появится в течении следующего года, некоторые детали знакомства и внешние моменты можем обсудить в чате, многое уже просматривается.

    октябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С мужчиной Вы расстанетесь, и это будет к лучшему.

    октябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что ваши отношения не имеют перспективы развития, у каждого будут разные партнеры.

    Всех вам благ!

    октябрь 5, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Дэйс. Вы симпатичны Янису, но серьезных отношений он пока не планировал, а Вы не очень настроены на отношения без обязательств. Развитие отношений из-за этого будет весьма долгим и потребует от Вас большого терпения.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Медленно и не так, как Вам хотелось бы.Человек он не верный и не серьезный, в чем скоро убедитесь.

    октябрь 5, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Отношения уже достигли максимально возможного уровня развития и по сути все, что эта ситуация могла дать уже исчерпано. В перспективе показаны затруднения и сомнения, связанные с отношениями, ведущие к принятию важного решения. И по всей видимости оно будет о расставании так как идет отдаление у вас.

    октябрь 5, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Будет держаться отстраненно, вроде и рядом и сам по себе. Больше инициатива будет исходить от Вас. чем от него. Ему нравится, кода все взоры и взгляды на него, эгоист, любит получать, но мало, что давать взамен. Полной взаимности не будет, все через настойчивость именно с Вашей стороны. Если решите с ним порвать, держать Вас не станет

    октябрь 5, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    дорога  не пустая есть линия построения гражданского брака идущая по линии следующего года есть дорога к созданию и брачного союза.карты не указывают разрыва в отношениях.

    октябрь 5, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будут развиваться с ним отношения

    октябрь 5, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина любит перемены, разнообразие, нуждается в эмоциональных всплесках. Для мужчины Вы можете быть привлекательны в один из неудачных периодов его жизни, если, к примеру, он запутался, или у него случились крупные неприятности. Вас он воспринимает как утешительницу, кроме того, Вы с готовностью окажете ему помощь. Проблема в том, что как только у мужчины все наладится, он вновь отправится на поиски приключений. Его не пугает риск, кроме того, он не мыслит своей жизни без острых ощущений. Если вы дорожите мужчиной и боитесь его потерять, то вам придется закрывать глаза на его спонтанность, сомнительные связи и частое отсутствие.

    октябрь 5, 2018 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между вами легла карта Башня. скорее всего между вами на данный момент не все гладко и гармонично.
    На его мысли Колесница — значит он держит Вас в голове, чувствует зависимость Вами, считает себя как-то связанным с Вами. И это будет его к Вам притягивать и удерживать.
    На чувства Жрец перевернутый — может Вас в чем-то обманывать или недоговаривать. Откровенности от него вряд ли стоит ожидать. Но чувства, симпатия к Вам есть.
    На перспективу Король мечей — между вами возможны длительные отношения. Но нужно проявлять друг к другу больше внимания и терпения. Уметь прощать мелкие ошибки. Тогда и отношения будут развиваться благоприятно.

    октябрь 9, 2018 г.

    ♕ Ирина Серебрякова

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Настроены больше на отношения и чувства вы, чем он. Но мужчина относится к вам очень хорошо и по дружески, вы ему очень нравитесь и на перспективу возможны временные яркие отношения. Но длиться они долго не будут, похоже что мужчина не свободен, либо переключиться уже потом на другую женщину. Подробно эту ситуацию лучше смотреть в личном чате, по подробному раскладу.

    Не забывайте выбирать лучший ответ в теме.Удачи вам!

    октябрь 10, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Хорошо. будут развиваться отношения, но медленно, постепенно.