Эзотерика

Меня тянет в конкретный город, кажется что именно там у меня все получится. Стоит ли переезжать? - вопрос №3011355

изображение из вопроса - Меня тянет в конкретный город, кажется что именно там у меня все получится. Стоит ли переезжать?

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Неисполненные желания всегда тяготят. Всю жизнь себе будете задавать вопрос- а что если бы решился? Решайтесь- пробуйте. Жизнь дана нам один раз.

    октябрь 4, 2018 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    я вполне согласна с ответом эксперта… но не в самое ближайшее время… не подходящий сейчас момент идет… да и дороги на данный момент не видно

    октябрь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, этот город соответствует Вашей энергетике.

    октябрь 4, 2018 г.