Технологии

Какой выбрать ССД для ноутбука? - вопрос №3011376

www.dns-shop.ru/product/41382cfb4a943330/156-noutbuk-hp-pavilion-15-bc404ur-cernyj/

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    M.2 в спеке не видно. тогда скорее всего любой SATA3+, исходя из цены и/или популярности.
    интерфейс харда наверняка SATA3 (новый ноут — наверняка модель достаточно свежая)
    советы из личного опыта:
    — раскрученный OSZ на самом деле у меня сыпался быстрее всех
    — silicon power — тупенький и не самый быстрый
    — San Disk — быстрый и довольно надежный
    — Intel — офигенный долгожитель! несколько лет был самым быстрым, сейчас стал чуток уступать San Disk, однако свежайшие тулзы показываю 100% здоровья, не смотря на 5 летний возраст и беспощадную эксплуатацию

    октябрь 4, 2018 г.