Психология

Запуталась в себе.Бросаюсь а крайности. - вопрос №301138

От отчаяния и депрессии я бросаюсь в крайности.Я дважды изменила своему парню.Он не знает об этом.Отчего это? Помогите разобраться в себе.

июль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Доброго вам дня, Таисия!

    Часто люди ощущают депрессию, когда они живут не по пронципу «я хочу» или по пути к реализации своих желаний и по своему решению, а по решению и мыслям других.

    Изменили парню? А зачем? Вы его не любите или он вас не удовлетворяет?

    Сложно, не понятно, пишите мне!

    Добра!

    июль 10, 2012 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Таисия!

    Сложно жить в напряжении… от чего отчаяние? от чего депрессия? как давно? что ищем? Хотите разобраться, приходите. Условия в профиле.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 10, 2012 г.

    ☆ Роксана ☆

    320-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Таисия! Депрессия и отчаяние обычно бывают из-за нерешенных проблем. Необходимо над этим работать в первую очередь. Основная причина большинства измен женщин — это невнимание мужчины. В этом тоже стоит разобраться подробней. Если необходима консультация — обращайтесь, помогу решить ваши проблемы.

    июль 10, 2012 г.