Эзотерика

vip

Когда я вылечу свой сон? - вопрос №3011395

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Для этого надо искоренить причину, которая препятствует этому. Эта причина внутри вас

    октябрь 4, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    сон — отражение нашего безсознательного… Что бы исправить сон, вылечить и тд как Вы говорите, нужно влезть в безсознательное, в своё внутреннее Я и там провести определённую работу

    октябрь 4, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, чтобы это произошло нужно работать над собой, убирать то что мешает вам спать спокойно, это ваши внутренние переживания и страхи.

    октябрь 5, 2018 г.