Эзотерика

Три месЯца как расстались. Сразу Он неволе даже попытаться помирится.. Я до сих пор не знаю чего он так поступил. Он не любил ? Просто даже он с бывшей унижался,а она изменила ему не раз, а он тогда - вопрос №3011445

унижался… у меня только одно… Что не любил… Если отпустил, вечеркнул… 19.06.1992, Влад, Кристина 10.06.1997

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    TARE

    149-й в

    Не вижу сильных чувств к вам. Перешагните, отпустите и живите дальше.
    Он был увлечен вами, но все прошло и эмоции к вам давно остыли

    октябрь 4, 2018 г.