Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

Когда и на моей улице будет праздник? - вопрос №1121745

Добрый день! Сейчас затишье, и уже ничего не происходит. Никто не нравится. Симпатии нет. Каким будет тот самый? Кто он? Знаю ли я его? Где его найти? И когда я рожу первого ребенка? Спасибо. О себе: Ксения 15.5.1992 г. Самараизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 20

  • В сентябре у вас будет радостное время когда у вас все будет получаться и будет удача и с деньгами и с работой/учебой

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Ветер

    421-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас для вас не лучшее время для построения отношений. А серьезные перемены в личной жизни ждут вас в конце осени. Ваш партнер будет старше вас и возможно изначально вас не за интересует не упустите момент. Это будет человек по судьбе.

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Ксения, не УЖЕ ничего не происходит, а ЕЩЕ ничего не происходит) Будет у вас новое знакомство в пределах полугода, страстный роман. Во что он выльется, пока судить рано. Мужчина старше вас, обеспечен. Знакомство случайное, в общественном месте.

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, ничего не происходит, потому что еще не время. Своего мужчину встретите ближе к концу года, в общественном месте, кафе, уютный ресторан, какое-то заведение. Мужчину показывают старше вас, при деньгах, умный такой, деловой, темный. Не отталкивайте его при знакомстве, он подарит вам эмоции и у вас появится радость в жизни. Будут отношения.А сейчас просто возьмите коллаж и наклейте туда все, что пожелаете и спрячьте его под кровать и увидите как скоро ваша жизнь изменится на 180 градусов. Ребенок будет в течение 2-3 лет. Искать вам не нужно никого, мужчина вас сам найдет.Удачи вам и женского счастья. С ув.Инна!

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Отец вашего будущего ребенка будет зрелый мужчина, намного старше вас,  состоявший в браке, занимающий руководящую должность, властный и серьезный. Вы его сейчас не знаете, рождение ребенка у вас вероятно через 2-3 года, знакомство с мужчиной примерно через год.

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на душе камень, который к концу года скинете и у вас будут серьезные отношения уже к зиме… вам еще будут завидовать)удачи вам и душевного тепла)

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    У вас уже было мужчина но женатый и было разлука
    Будущее в конце этого года черноволосый худой появится с машиной
    женщина на вас желала зла мысленно это у вас остался подсознании и закрывает счастья поэтому вам нужно церковь
    у вас в сердце совсем радости нет вы живете как робот хотя деньги есть
    Магия особенно любовный вам не нужно я имею ввиду привороты на всяком случае написал
    вы хотите дочку это будет после 2 лет беременность
    голова болит от фото у меня значит у вас голова болел и много пили таблетки
    много гадания вам не нужно узнавать будущее и т д  это может привлекать черный силы честно не всем это сказал а вам скажу потому что вы не получили нечего от магии лучшее церковь надо
    одиночество разрывает сердца вас можно понят скучно и больно… обида на мужчину серезный
    читаете что то для чистки не могу сказать порча но негатив есть многие желали вам зла но вы не плохой

    совершенно опустошены никакой радости нет у вас
    поэтому советую церковь а не гадания

    никогда так откровенно раньше не писал о человеке почему то я вас хорошо чувствую

    ПУСТОЙ СЕРДЦА

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте! Отношения будут в конце осени… Обратитесь в чат для просмотра по фото..!!!

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Anna

    259-й в

    Вы с головой уйдете в новые чувства ощущения, испатаете настоящую сильную любовь и будете любимы, перед бурей всегда затишье, перед бурей чувств, испытание её в начале 2015 года, вы пока не знакомы, неторопите события, самой станете в 24-25 лет, брак у вас в конце служащего года

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ксения. Вы яркая и эмоциональная девушка, поэтому привыкли и всегда хотите быть в центре внимания, но зачастую Вы себе таким образом не даете отойти от одни отношений, начиная другие. Сейчас Вам желательно просто дать себе отдохнуть, как в детстве, когда Вы были просто маленькой девочкой, просто отвлечься от всего и дать себе время.
    Не переживайте, парень, с которым у вас возникнут серьезные отношения уже скоро сам появится в вашей жизни. По времени это идет на конец года.
    И не поддавайтесь искушению восстановить прошлые отношения, поскольку такое искушение у вас еще будет.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Вы и с бывшим будете поддерживать связь чувственную и через пару лет в вашей жизни появятся новые серьезные отношения.

    июль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения! Да, у Вас период покоя, так называемый отдых души. Не пугайтесь и не тревожтесь, что Вам никто не нравится и нет симпатии. Иногда судьба дает время покоя и осознания себя, а потом подарит Вам яркую встречу и любовь. Впереди у вас знакомство, много эмоций, положительные изменения. Ребенок у Вас родится в браке, примерно в 25 лет.

    Удачи вам и счастья.

    июль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Оля

    579-й в Эзотерике

    Ксения! Своего мужчину вы встретите на отдыхе, в течении весны- лета 2015. Он из столицы. Ваша жизнь по судьбе идет вдали от дома. Мужчина старше 8-10 лет, был женат, детей нет. Работает в сфере каких то услуг. 2 года будет гражданский брак, потом официальный. Кроме всего рядом всегда есть и будет мужчина, вы считаете это друг, а вот он так не считает, присмотритесь, ведь он надеется на отношения, его лучше отпустить. Материнство у вас позднее, после 30 лет. Счастья вам!

    июль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Никто не нравится. Симпатии не — самое время заняться самореализацией. Природа знает когда и что давать Ч У Вас окно для работы над ошибками и

    июль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш «самый» — мужчина влиятельный, при власти и авторитете. Авторитарный.  Вы его пока не знаете. Его знает ваш знакомый. Через него и познакомитесь.

    июль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Во времена Среднего царства в Египте женщина носила такой знак для привлечения к себе внимания именно ее человека, которого она на данный момент заслуживает. Попробуйте.

    Круг должен быть на пульсе. Рисовать нужно оранжевым карандашом, фломастером, хоть подводкой… Можно его заклеить или завязать материей.
    У знака много нюансов и вариаций написания, многое зависит даже от возраста, наличия шрамов и волос на вашем теле. Именно такой годится для вашего вопроса.

    июль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Вторая половинка встретится в другом городе либо он будет из другого города, не ваш земляк. Перемены будут блице к концу лета — осени.

    июль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ксения, по состоянию на «сейчас» у вас накопилась усталость, энергетика ослаблена. Во-первых, Вам необходимо больше давать себе отдыха. Во-вторых — повода для уныния нет — ближе к декабрю встретите молодого человека (не из вашего окружения), с которым завяжутся отношения Старше вас лет на 5, русые волосы чуть жестковатые, рост — выше 185 см, нормального телосложения, сфера деятельности — финансы, кредит (работник банка). Официальный брак через 1 год 9-10 месяцев, первый ребенок —  через 4 года 3-4 месяца, девочка.

    июль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Событий будет море, по личному много Неожиданных встреч и большие страсти впереди.
    Влюблённость будет сильнее предыдущей.
    Стоит не обращать внимания на то что не устраивает, а двигаться усердно вперёд, что Вы обычно благополучно осуществляете.
    Деток у Вас будет не менее двоих, но пока ещё не пришло время к этому.
    Партнёр потенциальный будет немного старше с хорошей материальной базой.
    Всех благ.

    июль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    387-й в

    В конце  августа у вас отношения просматриваются, молодой  человек, который  настойчиво  будет желать отношений…