Эзотерика

vip

600 i

Ревнует мужчина эту женщину или она ему безразлична Зоя 10.09.1984 Владимир 12.08.1985 - вопрос №3011450

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 30

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ревности нет

    октябрь 4, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    ревнует на 100%… но виду не показывает

    октябрь 4, 2018 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    ревность присутствует, он вас по своему но любит

    октябрь 4, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы ему не безразличны.
    Он хочет достичь компромисса в отношениях с Вами. Многое ему не понятно, он сам запутался. Однако как личность он готов к серьезным отношениям.

    октябрь 4, 2018 г.

    ✨ Лиза Таро ✨

    89-й в Эзотерике

    Однозначно ревнует. Знает что к вам активно проявляет интерес ещё один мужчина, темноволосый. На вас строит надежды.Будет пытаться вас отвоевать. Эта ситуация очень надолго. Определитесь изначально вы насколько он вам дорог и дайте ему возможность полностью раскрыться

    октябрь 4, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Ревнует) но ни за что не признается) будет отрицать до последнего

    октябрь 4, 2018 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    У него другая девушка, ревности нет.

    октябрь 4, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер. Есть  и  ревность   и  симпатия  в том   числе.  Удачи вам

    октябрь 4, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Мужчина имеет жесткость и характер. В личном он контроль имеет. Ревность имеется на 50%.

    октябрь 4, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы не безразличны. Ревность есть.
    Всех благ!

    октябрь 4, 2018 г.

    Евгений Маг

    700-й в

    Он делает вид, что ревнует, ведь сам он не верен. Самая хорошая защита — это нападение  Он больше занят собой и своими амбициями. Вы ему не безразличны, но любви нет.

    октябрь 4, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ревнует, но держит эмоции в себе.

    октябрь 4, 2018 г.

    Сергей

    654-й в

    Эта дама ему не безразлична, он он слабее её. Похоже дама из Белгорода. У Вас все будет хорошо!

    октябрь 4, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.вот  честко сказать, вообще не вижу любви, а от любви как правило идёт ревность.любовь и ревность это друг за другом идут слова.тут нет ни того ни другого.поэтому она для него безразлично.и ему всё равно… такие дела.Удачи вам!

    октябрь 4, 2018 г.

    Скарамуш

    539-й в Эзотерике

    Добрый день. Ему все равно на нее, есть неуверенность в себе, возможно это недостаток в себе как-то может внешне проявляться, но точно. что не ревность.

    октябрь 4, 2018 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    он и не думает о ней вовсе

    октябрь 4, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет не ревнует, просто доверяет.

    октябрь 4, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ревнует… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 4, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Да. есть ревность и любовь

    октябрь 4, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Особой ревности нет, но отношений он с ней хочет и боится потерять.

    октябрь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любви к Вам не вижу, но ревнует безумно.Может даже проявлять агрессию.

    октябрь 4, 2018 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Не ревнует

    октябрь 5, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Зоя. Владимир слишком много врет, причем не только Вам и не только в личных отношениях, поэтому все его слова можно воспринимать только как звук ветра, свое настоящее отношение он может показать только реальными действиями, но их нет, также как и чувств.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 5, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не ревнует .

    Всех вам благ!

    октябрь 5, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    не ревнует но своего мнеия не показывает дуеться

    октябрь 5, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он собственник, все. что вокруг него все его. Ревнует и контролирует. безразличия нет, есть желание контролировать. властвовать и править. Он может это делать умело. не обидев никого и это будет, что можно воспринять, как должное внимание. Дайте ему это и позвольте и он свернет для Вас горы

    октябрь 5, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть ревность у него

    октябрь 5, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Ревности нет, есть доверие, и повода для ревности она не дает
    он готов ее опекать и заботиться дальше .
    чувствует себя ее роковым мужчиной

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 5, 2018 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваш ответ в видео

    октябрь 6, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    есть линия ссоры но не конфликт а вина в этом разделена поровну а линии ревности нет.есть дорога к примирению и восстановлению отношений.встреча будет идущая по ранней дороги второй месяц осени.точку в отношениях не поставлена.стройте отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать

    октябрь 7, 2018 г.