Эзотерика

vip

Когда получится снять квартиру?когда будет переезд? - вопрос №3011454

Анастасия 10.04.97, Никита 06.07.93изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    это конец ноября… максимум начало декабря этого года.Показывают что всё будет в этом году… под конец

    октябрь 4, 2018 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    В течение 9 недель. До конца года снимите.

    октябрь 4, 2018 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    В ноябре месяце

    октябрь 5, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    смена обстановки есть идущая по линии осени в дате не скажу но третий месяц осени есть решения но тут сыграет роль помощи или поддержки идущая по линии дружбы.

    октябрь 5, 2018 г.