Эзотерика

Скажите пожалуйста, что эти люди чувствуют друг к другу (фото). Есть ли у отношений будущее? С уважением. Елизавета Спасибо - вопрос №3011528

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста, что эти люди чувствуют друг к другу (фото). Есть ли у отношений будущее? С уважением. Елизавета Спасибо изображение из вопроса - Скажите пожалуйста, что эти люди чувствуют друг к другу (фото). Есть ли у отношений будущее? С уважением. Елизавета Спасибо

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Парень морочит девушке голову. Он и не развивает отношения, и не отпускает ее.

    октябрь 14, 2018 г.