Эзотерика

Задай вопрос экспертам Эзотерика Поднимите статус вопроса Оплатить Зачем это нужно? Добрый день!!он любит ещё?Или все прошло,забыл ? Не вместе..Он не пытался вернуть отношения.. Влад - вопрос №3011595

19.06.1992, Кристина 10.06.1997

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Vasiliy Eisenberger

    428-й в Эзотерике

    Чувства прошли уже, не забыл, но смирился и отпустил чувства, об остальном пытается не думать, ибо напоминает еще некоторые вещи, но приятные воспоминания отпускать не хочет. У вас переживание, о том, что было, это и волнует и небольшие надежды, но сами понимаете, что ничего с этого не получится.

    С уважением,

    Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ

    октябрь 5, 2018 г.