Медицина

Решено

Здравствуйте мне 34 года пил много пиво и очень сильно отравился рвало 2дня на 3й день пришла белая горячка 12 дней не спал я непью уже года полтора если я выпью есть вероятность что белая горячка - вопрос №3011714

вернётся или я полостью выздровил

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Полностью выздороветь нельзя, к сожалению. От однократного приема алкоголя горячки у Вас не будет, но есть риск, что Вы опять начнете употреблять в большом количестве, и вот тогда да, риск повторного эпизода белой горячки, конечно, есть.

    октябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктор. Множество алкоголиков со стажем обзавидуется Вам! Вы УЖЕ полтора года не пьете! Если продолжите жить в том же духе, проживете счастливую, полную прекрасными впечатлениями и событиями, жизнь! Если выпьете, то Вы рискуете не только снова белой горячкой, но по большому счету, рискуете пропить свою жизнь, ничего не достигнув, сгинуть в небытие. Стоит ли выпивка всей Вашей жизни? Готовы ее заложить в угоду мимолетному опьянению?

    октябрь 5, 2018 г.