Учеба и наука

Решено

Дискретная случайная величина может принимать только два значения: x1 и x2, причем x1< x2. Известны вероятность p1 возможного значения x1, математическое ожидание M(X) и дисперсия D(X). Найти * - вопрос №3011725

Дискретная случайная величина может принимать только два значения: x1 и x2, причем x1< x2. Известны вероятность p1 возможного значения x1, математическое ожидание M(X) и дисперсия D(X). Найти закон распределения этой случайной величины.
p1=0,9
M(X)=2,2
D(X)=0,36

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Александровна

    7-й в Учебе и науке

    Пожалуйста, выберите лучший ответ

    октябрь 5, 2018 г.