Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что у мужа ко мне ?( настоящее, будущее) дмитрий 20.07.88 анастасия 26.01.96 ( чувства , мысли , намерения ) и есть ли интерес у него по отношению к женскому полу? Есть телефоны, ресурсы( или хочет - вопрос №3011825

приобрести, про которые я не знаю?)

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    у него есть другая.

    октябрь 5, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Настенька — в его сердце есть только одна вы… и настоящее ваше и будущее будет совместным и хорошим… правда иногда будет возникать непонимание… его интерес к женскому полу — естественная природная потребность… чтобы ПИТАТЬ сас энергией любви — ему нужно насыщаться ею из других источников… это не измены… не близкие контакты… это  «поедание глазами»… " раздевание женщин мысленно"… фантазии… образы...  он просто берёт эту энергию и приносит ВАМ — от того у вас такие яркие интимные отношения… правда ведь?.. И поверьте — ВАС ему достаточно!.. Если его оградить от интереса к женскому полу  — вы перестанете получать от него удовольствие… так что учитесь относиться к его  " подпитке"  таким способом — с юмором… не напрягайте его ревностью — и вас союз будет долгим и счастливым!

    октябрь 5, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    между вами сейчас есть линия размолвки есть линия ссоры но не конфликт.что касается обмана или предательства карты не указали.и повода нет.а вот вы присмотритесь к тем кто вас окружает я имею ввиду по линии дружбы есть молодая особа которая жаждет вашего проигрыша и ищет повода навредить вам.нет она не собирается от  вас увести его банальная злоба и зависть  негатив это не порча. вы более удачливее чем она и это её сильно бесит.не идите по линии злости сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания.в отношениях ваших всё изменится идущая линия второй месяц осени.

    октябрь 5, 2018 г.

    Екатерина

    383-й в Эзотерике

    Просмотр показал, что он вас раньше очень любил, чувства были сильные, вы очень красивая девушка, он гордится вами перед друзьями. Но сейчас размолвка у вас. В будущем два варианта: или чувства продолжат угасать, или второй вариант вы помиритесь. Чистка вам не помешала бы. Интерес к девушкам есть у него сейчас, можете потерять его. Подробнее покажет просмотр с фото

    октябрь 5, 2018 г.

    Lika1979

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!
    На данный момент, ваш супруг особо ничего не думает, но мысли они же не постоянные. На подсознательном уровне всегда стремится к вам вы его солнышко. Он уверен в Вас и в себе, возможно ему не хватает эмоционального контакта, разговора по душам, но в чувствах он сам очень открыт к вам, готов и отдавать свою либовь и принимать вашу любовь. Вообще считает, что вы посланы ему небесами, очень ценит и дорожит вами, вы его сокровище, и в намерениях это сохранять. Вы как инь и янь, дополняете друг друга — вы одно целое. На сторону даже не смотрит все женщины вокруг него ему кажутся -«Без слёз не взглянешь». Никакие ресурсы, телефоны и приобретения от вас не скрывает, «Всё в дом всё в семью».

    октябрь 5, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовь к вам. Левых женщин нет

    октябрь 5, 2018 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    По вопросу ресурсов — дополнительных и скрытных от Вас у него их нет.

    Теперь по личному отношению.
    Выполнила расклад «На отношения», чтобы посмотреть мысли и чувства Дмитрия к Вам.
    Между вами сразу легла Королева кубков в перевернутом виде.
    Эта карта может описывать двоякую ситуацию.
    Первая — рядом с Вами (именно с Вами) есть женщина (девушка), которая говорит плохо о вашем муже или просто своими разговорами порождает у Вас сомнения в нем. Поэтому Вы может и задаетесь постоянно вопросами о его верности.
    Если таковой девушки рядом с Вами нет, значит эта карта олицетворяет конкретно какую-то соперницу, которая может стоять между вами с мужем. У него с ней не было измены, но он может просто о ней думать или часто видеть в своем окружении.
    На мысли вышла карта Маг — она показывает, что Дмитрий осознает, что между вами есть некоторые проблемы. Сейчас как будто между вами нет единства, согласия, вы не являетесь одним целым, как это было раньше. У каждого есть внутренняя скованность, зажатость, каждый в себе носит потаенные мысли. При этом сам он хочет и желает, чтобы между вами было больше доверия, открытости, чтобы было согласие.
    На чувства вышла карта Правосудие в перевернутом виде — она говорит о том, что он чувствует, что Вы к нему несправедливы. Что он вроде ничего плохого не делал и не делает, но все равно чувствует, что Вы его считаете в чем-то виноватым. Он чувствует Вашу ревность, считает ее безосновательной и не справедливой. Если так будет продолжаться долго, то все это может привести к разрушению отношений.
    Дальнейшие его намерения — карта Император — в раскладах на отношения она олицетворяет мужа, хозяина дома. Поэтому Дмитрий и дальше намеревается быть вашим мужем, быть с Вами и в вашем доме. Мыслей об уходе или измены у него нет. Ваш брак будет продолжаться.

    октябрь 5, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы для мужа в приоритете, в намерениях и дальше жить с вами семьёй.Есть искушения, но здесь больше виртуальный мир.Измен здесь не было у мужчины.Про его ресурсы вы всё знаете, они у вас под контролем.Всего доброго!

    октябрь 5, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Дмитрий вас любит, но уже чувствуется привычка, рутина, он очень зависим от секса и ему полезно воздержание, чтобы вернуть былые чувства. Мысли у него в абсолютном хаосе относительно настоящего, прошлого и будущего. На самом деле он не понимает, куда идет, намерения самые разные, интерес к женскому полу большой, но больше всего у него тревога, он уже не получает от жизни прежнего удовольствия и не понимает, что это закономерность. Его собственные энергетические ресурсы тают, он только расходует себя, но не восполняется. Помочь в этой ситуации и можно, и нужно. Вам не стоит слишком следить за ним и жить в напряжении, от того, как вы расслаблены и удовлетворены, зависит многое. Мудрости вам.

    октябрь 5, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте  у вас отношения семейные, хорошие, но есть психологическая дистанция у него, психологические игры, чувства аркан мир, он думает что у вас всё хорошо, на сердце 2 мечей, он сомневается в вас, ему нравятся другие женщины, он испытывает некоторые трудности с вами, а точнее сам создаёт трудности, своей проблемой, женщины ему не нужны другие, но он любит за ними наблюдать, Причина в том, что вы хотите соответствовать тому образу, который он придумал себе, а не быть самой собой, страх потери отношений вас заставляет делать, то что вы не хотите, подстраиватся под него. Вам нужно изменить себя, делать то что вы хотите, и тогда он начнёт менятся, ему не нужны будут другие женщины, он начнёт боятся вас потерять.

    октябрь 5, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!
    В данный момент времени Дмитрий действительно проявляет холодность, в его голове и правда поселились мысли о других женщинах, хотя и не о ком-то конкретном (Королева Мечей).
    Что он скрывает от вас в данный момент, какие свои действия: Аркан Смерть- каких-либо поступков в плане измены не было у него, но он скрывает от вас, что его любовь в том виде, в каком она была раньше, уходит, что совершенно другая фаза в отношениях наступила, и это, действительно, выглядит, как охлаждение.
    В каких вопросах он перед вами открыт: в финансовых вопросах, он не скрывает от вас свои расходы, здесь все прозрачно: Туз Пентаклей.
    Каковы его мысли о вас: Умеренность- он спокойно и с уважением относится к вам, вы ему интересны, он вас принимает, как свою жену и мать своего ребенка, но это карта не страсти и ярких любовных мыслей, это карта очень спокойная и размеренная, сейчас в вашей жизни наступил период, который наступает фактически в любой семье- когда оба партнера уже узнали друг друга, сюрпризов уже не будет, и жизнь становится немного пресной и скучной. Поэтому такие эмоции в отношениях и воспринимаются, как утрата любви, обоими партнерами. Однако, любовь никуда не ушла, просто она изменилась, и так как в жизни все идет волнообразно, возврат к прежнему состоянию влюбленности тоже будет.
    Удовлетворен ли он сексуально в ваших отношениях: Рыцарь Пентаклей- да, он удовлетворен полностью, вы его устраиваете в сексуальном плане.
    Его чувства к вам на подсознательном уровне: Паж Мечей- у него есть подсознательное желание вас ранить, больно ранить. Откуда это идет, от чего конкретно- наверное лучше разбираться психиатру, но он намеренно все то, что делает, делает при вас. Ему важно, чтобы вы видели его интерес к другим женщинам. Он что-то пытается подсознательно вам доказать, может быть, свою мужскую состоятельность. И это у него плохо получается, потому что он рискует вас потерять.
    Его осознанные чувства и эмоции к вам: Иерофант: да, он вас на самом деле любит. Да, сейчас эта любовь лишена такого взрывного эмоционального окраса, как раньше, но Иерофант это карта официального брака, карта условностей и соблюдения правил. Для него свято то, что вы в браке, он не планирует вас бросать, не планирует вам изменять. Он уважает вас и ваш брак. И несмотря на все его интересы к порно и сайтам, к женщинам на улице, несмотря на все его фантазии, у него есть довольно большая моральная сторона- к измене он не готов.
    Какие у него отношения со знакомыми и незнакомыми женщинами, есть ли женщина или женщины, с кем он вступал в отношения или планировал вступить: да, в окружении есть женщина (Королева Пентаклей), которая ему нравится, и он пытался наладить с ней контакт (5 пентаклей), но ничего из этого не вышло, причем по причине того, что он сам передумал (Император).
    В раскладе есть карта Луна, которая показывает, что он зависимый. Также, как есть люди, которые бывают зависимы от компьютерных игр, курения или алкоголя, также есть люди, которые зависимы от порно и от сайтов знакомств, это реже встречается, но ваш муж как раз входит в эту категорию. Зависимость такая сильная, что он с ней вряд ли сможет справиться.
    Истинное отношение к вам: Король Жезлов- он вас уважает, ценит и любит, и хочет, чтобы ваша семья дальше развивалась, укреплялась.
    Карта наличия или отсутствия измены- Солнце-нет, измены не было.
    Перспектива развития дальнейших отношений с Дмитрием: Король Чаш- все будет благополучно, в семью снова вернется любовь, вы вновь почувствуете себя желанной и любимой.

    октябрь 5, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужа есть к Вам чувства, любит Вас…

    октябрь 5, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства к Вам есть, Ваш муж просто запутался.

    октябрь 5, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    интерес к другим женщинам у него огромный.

    октябрь 5, 2018 г.

    ╚ А́нна Ђелая ╝

    386-й в

    У него к вам искреннии чувства и на будущее ваш союз крепкий .
    Встретились вы не случайно это судьбоносная встреча .
    До вас были у него отношения не удачные но это все прошлом возврата к ним нет и не будет .
    Соперниц и измен на данный момент я не вижу он и не думает об этом его мысли заняты деловой сферой .
    Он весь там.Интерес в плане женского пола что бы изменять или заводить знакомства нет.Ваши подозрения безпочвенны.В делах нет отдельных ячеек все что есть вы знаете .

    октябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.муж вас любит.но любовь у него не такая чётко выраженная.вы по крайней мере этого не чувствуете.ему недостаточно страсти, секса, интима.он хочет новизны какой то… Интерес к другим безусловно есть… и это плохо… вы знаете про всё.он уже несколько раз так скажем по молодёжному спалился… поэтому всё вы знаете…

    октябрь 5, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Анастасия!
    Ваш муж считает себя умнее и главнее в отношениях.Он с женщинами знает как себя вести и интерес к другим девушкам есть.Не считает себя связанным, а скорее свободным.Может пойти с друзьями развлечься.Что-то ему хочется дополучить на стороне-то -или ему мало эмоций, чувств или он разбалованный Вами.

    октябрь 6, 2018 г.