Эзотерика

Решено

Доброе утро! Сон про американские горки. Сажусь кататься на американские горки, но в последний момент встаю и ухожу. Становится очень страшно. А - вопрос №3011835

потом наблюдаю со стороны, как катают ся другие. Вижу, что людей ещё и обливает водой во время катания. Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон! Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Избежите неприятностей.

    октябрь 5, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это будет препятствие, которое вы обойдете

    октябрь 5, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В каком то деле Вас не подведет интуиция и все будет хорошо.

    октябрь 5, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что удастся избежать какой-то рискованной ситуации. Ваша неуверенность сыграет Вам добрую службу. Интуиция подскажет, что не стоит вступать в какую-то «игру»… Добрых Снов!

    октябрь 8, 2018 г.