Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Что на душе мужчины? О чем мысли, кто в сердце, что планирует? Илья (08.05.1978). Спасибо - вопрос №3011846

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    383-й в Эзотерике

    Добрый. На душе проблемы с работой, с финансами. В личной жизни было тяжелое расставание. Сейчас есть симпатия к девушке, с ней планирует отношения. Подробнее покажет просмотр с фото

    октябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Планирует найти спутницу жизни. Рядом есть девушка, но не уверен, что это именно то, что он искал

    октябрь 5, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Девушка у него на сердце. Планирует с ней отношения

    октябрь 5, 2018 г.