Эзотерика

Хочется просто услышать общий прогноз. Никто меня "не видит", не может сказать или просто ошибаются. В одно время пошло все по наклонной. Хотя до этого было все так хорошо. И до сих пор не - вопрос №3011912

могу "подняться". Жизнь какая то цеклична. Когда одна не нуждаюсь ни в чем, как появляется МЧ все опять идёт вниз. И семьи у всех одинаковы. Возможно я притягиваю просто таких?

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    208-й в Эзотерике

    Когда у вас много энергии — люди притягиваются к вам, и наоборот.

    октябрь 5, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Да.
    Притягиваете таких.
    И так по кругу.

    октябрь 5, 2018 г.