Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты. На фотографии я и мой муж. Хотелось бы узнать. Все ли у нас в дальнейшем будет хорошо. У нас очень частые ссоры, на фоне того, что я не доверяю мужу. Есть на то - вопрос №3011998

причины… он много мне врал, иногда чувство что он мне изменял. Я очень хочу чтоб у нас все хорошо было. Марина 11.03.1991 Евгений 08.08.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты. На фотографии я и мой муж. Хотелось бы узнать. Все ли у нас в дальнейшем будет хорошо. У нас очень частые ссоры, на фоне того, что я не доверяю мужу. Есть на то

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. измена с его стороны есть… есть женщина которая рушит ваш брак

    октябрь 5, 2018 г.

    елена

    43-й в Бизнесе

    Мысли о другой есть, но очень далёкие.он сильно занят работой.и по-сути дела для неговаши отношения на высоте.он боит что о, что ваш брак разрушится.На данный момент у него неприятные потери по работе, и гармония в любви.И ещё у вас обоих есть проблема с молодым лицом.У вас это вещи или покупки а для него к этому лицу денежная помощь.так, что пока плохого нету.

    октябрь 5, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    посторонних много в ваших отношениях гоните всех прочь!

    декабрь 12, 2018 г.