Юриспруденция

Застройщик проворовался - вопрос №3012026

срок).Я-потерпевшая.Приглашают в этом качестве в суд. Как мне: 1. Потребовать мат. компенсацию у бывшего застройщика (после создания ЖСК вынудили заплатить дополнительно 7тыс. руб с м2 (374 000 руб)+ за годы строительства выплачены членские взносы на сумму 12 600 руб; 2. Потребовать адекватного для них наказания (10-15 лет); 3. Назвать данную бумагу? Заранее благодарна, Ирина Николаевна.

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Ирина!
    Требуйте возврата денежных средств и компенсацию морального вреда.
    С уважением

    октябрь 5, 2018 г.