Медицина

Здравствуйте. После задержки в 10 дней начало мазать, потом один день пошли обильно месячные, потом опять мажет. Что это может быть и может ли быть беременность? - вопрос №3012060

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    У Вас мог быть гормональный сбой. Но для исключения заболеваний женской половой системы рекомендовал бы Вам сделать УЗИ.

    октябрь 5, 2018 г.
  • Добрый день, Кристина.
    Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна.
    Но то что вы описываете не является достоверным признаком беременности.
    Такие симптомы могут быть при нарушении менструального , полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
    Поэтому в первую очередь необходимо сделать УЗИ.

    октябрь 5, 2018 г.