Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Что сейчас между ними? Они вместе? Мысли, чувства, планы друг к другу? Светлана (07.12.1974) и Илья (08.05.1978). Спасибо - вопрос №3012064

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    654-й в

    Скоро Илья созреет, сделает первый шаг и отношения восстановятся, станут гармоничными. Светлана занята работой, надежда слабая. Все у них наладится, по инициативе Ильи. Удачи Вам.

    октябрь 5, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте Они вместе, но это больше формальные отношения в мыслях у мужчины другая.Всего доброго!

    октябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ラナ Lana ラナ

    420-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас между вами скорее всего ссора, обида, где то страхи внутри, много эмоций, но вскоре у вас все наладиться.

    октябрь 5, 2018 г.