Эзотерика

vip

Марина 6 мая 1961. Данная женщина предложила познакомить со своими сыновьями. Когда состоится личная встреча с ее сыновьями или с одним из них? катя 21.12.1989 - вопрос №3012084

Дополнение автора от октябрь 5, 2018 г., 14:30:00

Имеет ли встреча продолжение и какое?

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Екатерина

    383-й в Эзотерике

    Встреча состоится в понедельник или вторник… начало недели…

    октябрь 5, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Сейчас она всячески будет уклоняться от своего предложения. постарается замять тему.

    октябрь 5, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    хорошие люди встретитесь преглядитесь к ним

    октябрь 5, 2018 г.

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Да, знакомство будет.Вам будет приятно внимание.

    октябрь 5, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина к вам очень расположена, вы ей нравитесь, знакомство в этом месяце состоится, будет ли продолжение можно сказать по фото мч и вашему,

    октябрь 5, 2018 г.