Учеба и наука

Решено

В конверте 8 мужских и 2 женские фотографии. Из конверта берут 4 фотографии. Какова вероятность того, что из них: а) ровно две женские фотографии; б) есть хотя бы одна женская фотография? 2. - вопрос №3012085

Характеристика материала, взятого для изготовления продукции, с вероятностями ОД; 0,2; 0,2; 0,2; 0,3 может находиться в пяти различных интервалах. В зависимости от этой характеристики вероятность получения первосортной продукции равна 0,6; 0,8: 0,8; 0,7; 0,9. Найдите вероятность получения первосортной продукции.

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Александровна

    7-й в Учебе и науке

    Пожалуйста, выберите лучший ответ

    октябрь 5, 2018 г.