Эзотерика

Пройду ли собеседование, буду ли работать вакансия администратор торгового зала( burger master) Мария 02.10.1994 - вопрос №3012101

изображение из вопроса - Пройду ли собеседование, буду ли работать  вакансия администратор торгового зала( burger master) Мария 02.10.1994

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    расклад карт на желания карты указывают на линию удачи ответ идёт что желания ваше исполнится.основная линия трудности спад по финансам конец осени начало зимы есть линия стабильности.

    октябрь 5, 2018 г.