Эзотерика

Решено

vip

Нестабильность - вопрос №301217

Добрый вечер Уважаемые эксперты! Меня зовут Ирина  29.08.1974г.р. Что то последнее время стала замечать, что с личной жизнью у меня увсе грустно (вернее никак), есть человек который нравится, но контакта  с ним не получается, младший ребенок стал часто болеть, вроде пытаюсь вылазить, все вроде налаживается, потом хлоп — опять, как блок. В семье не все спокойно, вернее есть крупные неприятности.Может накручиваю себе, но состояние крайней нестабильности не покидает. Может быть это временно все, посмотрите пожалуйста.

Фото в профиле. Спасибо.

июль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Руслан Алехно

    282-й в Эзотерике

    Ваш муж или партнер видимо пьет либо очень неприятный человек который по сути и является источником бед, он черная воронка, энерго-вампир который высасывает жизнь из окружения. Да к тому же человек не доброжелательный вам сделал(а) на вас порчу

    июль 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина!

    Возможно на вас влияют негативные родовые программы, скорее всего по материнской линии. Прошлый год был очень подходящим для обновления и улучшения жизни, а раз не случилось, видимо блоки и мешают.

    июль 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Наталья ღ

    124-й в Эзотерике

    Порча сделана на отношения. Причем не на конкретные, а чтоб в общем не ладилось не строилось. Вы сами можете почистить себя, снять это. Если есть желание и время — научу.

    июль 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вилана

    400-й в Эзотерике

    уважаемая Ирина

    Вашу личную жизнь можно наладить, только нужно  выяснить причины такого невезения, а потом уже  сделать коррекцию.  если есть желание-обращайтесь в чат