Юриспруденция

Мать-одиночка. Живем с ребенком в Иваново в центре города, а прописаны на его окраине. При постановке на очередь в детский сад сказали выбирать сады - вопрос №3012175

только по прописке! Можно ли устроить малыша в сад по месту фактического проживания и на сколько я знаю для матерей одиночек должна быть льготная очередь (вместе с детьми прокуроров, полицейских, детей — инвалидов) и мы в принципе можем ходить в сад по месту проживания, но в администрации сказали «только по прописке»

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Юлия!
    Вам неправомерно отказывают. Потребуйте письменный отказ и я помогу Вам его обжаловать и добиться положительного решения.
    Здоровья Вам и Вашему малышу!

    октябрь 5, 2018 г.