Медицина

Добрый день !!! О чем может свидетельствовать ? На препараты может ? Пью 3 вида антидепрессантов - вопрос №3012210

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! По приведенным результатам биохимии крови отмечаеися гиперхолестеринемия, начальные проявления почечной недостаточности и токсический гепатит.Токсический гепатит возможно обусловлен применением препаратов, ам необходимо провести курс гепатопротекторов (гептрал, эссенциале, корсил), по поводу повышения холестерина необходимо провести коррекцию питания и повторить исследование через месяц, креатинин повышен незначительно, требует динамического наблюдения.

    октябрь 5, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Есть признаки воспалительного процесса в печени, повышен холестерин. Порекомендовал бы Вам сдать кровь на липидный спектр и сделать УЗИ органов брюшной полости.

    октябрь 5, 2018 г.