Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Официальный брак и общий ребенок будут? Евгений - 16.09.1987. Мария - 02.07.1988. - вопрос №3012236

изображение из вопроса - Официальный брак и общий ребенок будут?
Евгений - 16.09.1987.
Мария - 02.07.1988. изображение из вопроса - Официальный брак и общий ребенок будут?
Евгений - 16.09.1987.
Мария - 02.07.1988.

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Да. В паре будет и ребенок и брак со временем

    октябрь 5, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день.вы с мужчиной уже как то связаны.да вероятность есть ребенка ваших отношениях главное не тянуть.На него будет влиять женщина.и он как в делах занят но к вам чувства есть.Советую эти вопросы решать быстрее в течении 7 месяцев.Желаю вам деток и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 5, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    После нового года подадите заявление будет сын

    октябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    нет никакого брака не будет. он вам голову морочит. кроме себя он никого не любит.

    октябрь 5, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! да конечно.У вас будет общий ребенок.

    октябрь 5, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет брак и ребенок

    октябрь 5, 2018 г.