Бизнес

Добрый день! У меня свой бизнес до этого все шло хорошо, но начиная с начала недели с 1 октября, нет выручек не в один день. Что это зависть, сглаз? 16:44:46 - вопрос №3012320

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Наплыв будет-в день получки, аванса, люди научились экономить.
    Пересмотрите свой  ассортимент-держите в наличии всегда самое необходимое, то, что пользуется спросом у покупателей.
    Удачной торговли!

    октябрь 5, 2018 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Падение продаж в вашем бизнесе может зависеть, как от внешних факторов, так и от состояния вашего денежного канала. Т.е. нужна диагностика вас и вашего бизнеса, чтобы дать рекомендации.

    октябрь 8, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Татьяна!
    Судя по формулировке, то вы бы хотели найти магические причины Вашей ситуации. Разместите вопрос в разделе «Эзотерика», добавив в свой вопрос данные своего рождения.
    Причин может быть несколько, как Ваши энергии, так и энергии места, и других людей.

    октябрь 14, 2018 г.