Эзотерика

Как повысить энергетику? - вопрос №3012335

Мой биоэнергетический потенциал — 14.
Мало ли это для материализаций желаний? Занимаюсь визуализацией, прописываю желания, проговариваю аффирмации. Но как мне действительно накопить много энергии? И как долго мне придётся её накапливать?

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Стресс, депрессия, злость, обиды и д.р. Все состояния можно назвать -негативные.

    Чай сладкий по пейте))

    Йога, бег, Сон и достаточный сон.здоровый образ жизни. Поймать и зафиксировать!

    октябрь 5, 2018 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте,

    Можно усилить связь с Землей, с Природой, с Душой.

    Анастасия.

    октябрь 6, 2018 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Есть очень хорошие и простые практики. Но для этого нужно понимать КАК работает энергия. Без понимания она приходит и! уходит в пустоту или негатив. Дело не в накоплении.  Подробнее, если инересно, в чате.

    ноябрь 17, 2018 г.

    Валентина

    506-й в Эзотерике

    Чаще нужно думать позитивно.

    январь 9, 2019 г.