Эзотерика

Посмотрите как долго мы будем вместе ? И если разойдемся кто от кого уйдет и по какой причине?Я ксения 10.10.89 он коля 14.05.90 - вопрос №3012391

изображение из вопроса - Посмотрите как долго мы будем вместе ? И если разойдемся кто от кого уйдет и по какой причине?Я ксения 10.10.89 он коля 14.05.90

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы друг друга удерживаете, как будто за ниточки дергаете. На самом деле, никто не может решиться на серьезный шаг. У вас прям зависимость какая-то, вы отдельно не можете, но и вместе никак не уживетесь

    октябрь 14, 2018 г.