Эзотерика

Решено

Дорогие Эксперты скажите пожалуйста наладится ли отношения?хочет ли он быть со мной?он говорит что все хорошо что просто работы много а я очень боюсь его потерять мне хочется верить что он моя судьба - вопрос №3012427

когда мы встретились было чувство что я встретила родного человека словно знаю его тысячу лет да еще такие совпадения как оказалось он учился 10 лет назад в училище возле моего дома и скорей всего мы могли пересикаться потому что его лицо даже подруге моей показалось знакомым плюс с моей соседкой вместе работал раньше хотя живем мы на разных концах города.а сейчас еще есть подозрение что я в положение.Денис 09.06.1986 и Валентина 04.08.1989.спасибо.Я плачу ночи на пролет не знаю что думать. изображение из вопроса - Дорогие Эксперты скажите пожалуйста наладится ли отношения?хочет ли он быть со мной?он говорит что все хорошо что просто работы много а я очень боюсь его потерять мне хочется верить что он моя судьба изображение из вопроса - Дорогие Эксперты скажите пожалуйста наладится ли отношения?хочет ли он быть со мной?он говорит что все хорошо что просто работы много а я очень боюсь его потерять мне хочется верить что он моя судьба

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Успокойтесь и перестаньте истерить, мужчине вы небезразличны, он нуждается в вашем понимании и поддержке.

    октябрь 5, 2018 г.