Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе время суток, сегодня иду на свидпние с мужчиной сто нас ждет сегодня и есть ли у нас совместное будущее , я Анна 240677 а он Петр 31.1.67 - вопрос №2972772

изображение из вопроса - Доброе время суток, сегодня иду на свидпние с мужчиной сто нас ждет сегодня и есть ли у нас совместное будущее , я Анна 240677 а он Петр 31.1.67 изображение из вопроса - Доброе время суток, сегодня иду на свидпние с мужчиной сто нас ждет сегодня и есть ли у нас совместное будущее , я Анна 240677 а он Петр 31.1.67

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    у вас с ним будущего нет. свидание пройдет так себе. как то прям никаких эмоций не вижу либо оно вообще не состоится. кроме того вы как замужем рядом с вами есть мужчина. но он холодный грубый резкий. вы его как отпустить не можете. вас связывает прошлое. вы не готовы вообще к новым отношениям. еще вроде у вас ребенок есть. скорее сын.

    август 25, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Да Анна вам идет на встречу и взаимную симпатию.С этим человеком у вас сложатся отношения.

    август 25, 2018 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    У мужчины Вы не единственная поклонница. Возможны только сексуальные отношения, без обязательств.

    август 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сегодня свидание пройдет нормально, только вот нет позитива в обоих.Если Вы не начнете проявлять с ним инициативы, отношения быстро застынут, не успев толком начаться.

    август 25, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    свидания общения карты не указывают линию негатива.но какуказывают карты это общения не последнее и не мимолётное увлечения или роман.дорога есть к линии гражданского брака есть дорога ведущая и к брачному союзу

    август 25, 2018 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    В 50 лет трудно привыкнуть друг к другу. Багаж прошлых удач и поражений будет тенью стоять между вами.
    Пётр мужчина спокойный, рассудительный и домашний, если Вы найдёте к нему ключик у вас  для начала сложатся близкие отношения, которые  могут перейти в брак.

    август 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Анна хотите прислушайтесь хотите нет но я вам скажу сейчас небольшой совет который приведет к тому что через несколько месяцев у вас с Петром сложатся отличные отношения с перспективой.
      Не стремитесь к отношениям, будьте легкой в общение, не проявляйте ни какой инициативы, и не показывайте не сильного интереса к нему. Негатив от прошлых отношений я имею ввиду ваш брак сейчас во многом сможет отпечататься на этих возможных. Общаясь с легкостью вы заставите активироваться тем эмоциям у Петра что он сам резко начнет очень активно за вами ухлестывать. и тогда бинго. забирайте. вы очеень красивая и энергетика у вас не испорчена. по этому вам решать как все у вас с Петром будет дальше.
    Если что то не понятно напишите я скажу.

    август 25, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Просматривается другая женщина, в  жизни Петра и, чего-то, серьезного он не планирует. Идет ощущение обиды у Вас. Насчет свидания, ощущение, что может сорваться или пройти не так, как хотелось бы.

    август 25, 2018 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Будет так как захотите Вы. Он прагматик, сильных чувств не ищет, но свидания с Вами ждёт с энтузиазмом- хочет понравиться. Пройдёт оно для Вас ровно: Вы с первого раза в Питере не сориентируетесь- будет двоякое чувство- и встретится ещё захочется и особо он Вас не зацепит, хотя Вы поймёте что для жизни он приемлемый вариант.
    Вы его устраиваете внешне, устроите в сексе. Моментов восхищения и особого романтического подъёма, в которых Вы нуждаетесь он Вам не даст.
    Если уберёте придирчивость, будете мягкой и покладистой, если согласны на его условия и возможный переезд то будете вместе долго.

    август 25, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будут теплые отношения, но пока отношения будут стоять на месте… Нет сдвигов… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    август 25, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты показывают, что в достаточной степени неуверенны в том, что сами чувствуете и ожидаете от этой встречи и от мужчины.То есть пока ни чувств, ни влюбленности, просто пассивное ожидание того, что будет дальше.
    Расклад показал, что между вами может быть общение с продолжением и перспективой отношений, но Вам нужно быть искренней и с ним, и сама с собой. Этот человек почувствует игру и ложь, и тогда ничего не сложится. А если же Вы сами поведете себя по пути, правильность которого не будете ощущать в полной мере, то в итоге будет огорчение и расстройство.

    август 25, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ни Вы, ни этот мужчина, пока точно не уверены, нужны ли Вы друг другу. Свидание пройдет очень спокойно, не будет особых переживаний и впечатлений. Мужчина осторожный и душу свою не откроет, если к нему не найти подход.
    Всего доброго!

    август 25, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.свиданию то быть.но он не особо проникнется вами, каких то знаете значительных улучшений и серьезной перспективы вашей связи я не вижу.вы не сойдетесь при более близком общении.получится очень сложно всё, натянуто, и поверхностно.

    август 25, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Возможна задержка, промедление. Какая-то скованность, не могу сказать, что будете ощущать себя в полной мере свободно из-за влияния каких-то обстоятельств или собственных мыслей. Но будут и позитивные моменты. Скорее всего посетите какое-то заведение, после которого возможна прогулка. Но больше все же какой-то неудовлетворенности идет от встречи.
    Что касается совместного будущего, то с развитием отношений могут возникнуть затруднения. Мужчина может проявлять себя чересчур критично и предвзято, бескомпромиссно, как собственник, как-то давить даже. Налаживание контакта может быть затруднено наличием определенных амбиций у Петра, препятствующих нахождению нормального взаимопонимания. Да и вообще он может оказаться весьма негибок, упрям, привязан к своему нынешнему положению и не спешить что-либо менять и развивать.
    Конечно стоит подобные вопросы задавать уже после встречи. Начитавшись «позитивных» прогнозов вы заранее себя программируете на неудачу тем или иным образом.

    август 25, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущего нет. Мужчина слаб энергетикой, и отсутствие особой инициативы с его стороны вряд ли будет Вас удовлетворять. Опорой по своему состоянию он Вам не станет.

    август 25, 2018 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Анна.

    Перспектив на развитие отношений с Петром нет.

    С уважением,
    Димитрий

    август 25, 2018 г.
  • Есть возможность романа…

    август 25, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ожидание лучше, чем сама встреча…

    август 25, 2018 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Свидание пройдёт в тёплой обстановке, будете общаться и намечается прогулка.Почему-то не вижу у вас близких интимных отношений.Что-то на уровне общения ещё у вас.Общение на будущее прекратится, у мужчины появится другая женщина.

    август 25, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!

    Серьезные отношения маловероятны, лишь кратковременный роман. Но свидание видно хорошо пройдет...
    Подробнее  в чате.
    Удачи

    август 25, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    свидание пройдёт великолепно, оно даст толчок к развитию ваших отношений, совместное будущее у вас вполне может быть, картинка показывает вас вместе. вы как будто искали долго друг друга и наконец то судьба вас свела.

    август 25, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно ожидаемое будет-не соответствовать действительности.
    Не видно-особого восторга, удовлетворения от встречи у обоих.
    Совместного будущего, увы или к счастью-нет, т.к. вы слишком разные, мужчина непостоянен, предпочитает свободные, временные отношения, обязательства-тяготят.
    Анна-стремится к построению совместного союза, тяготеет к семье и детям, все это будет, но с другим мужчиной/Земной стихии.
    С уважением.

    август 26, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Свидание пройдёт романтично
    Но совместного будущего нет

    август 26, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вряд ли эти отношения будут иметь продолжение. Как-то всё поверхностно и ни о чём (((

    октябрь 26, 2018 г.