Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! Какие мысли у Светланы (07.12.1974) по отношению к Илье (08.05.1978)? Думает она о нем, скучает, будет ли что-нибудь предпринимать? - вопрос №3012469

Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария

    242-й в

    Конфликт по инициативе Светланы произошел, женщина холодна, причем намерена дальше портить отношения с мужчиной, сильно зависит от драмы, что является причиной ее поведения в отношении данного мужчины.Ясно, что женщина поступает не мудро и не благоразумно, но таким образом она оберегает свои границы по отношению к себе.

    октябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По картам идет разлад, негативные эмоции. Инициативы ждет от мужчины, как раз.

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ, Всего Доброго!

    октябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас сложные противоречивые взаимоотношения, которые вызывают сомнения.  И все же успокойтесь, несмотря ни на что она вас любит и скучает по вам. И будет предпринимать меры на примирение. Вас ожидает удача и период полный гармонии и взаимопонимания.