Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хочу к вам обратиться с вопросом. У меня проблемы на работе. Хочется узнать останусь я здесь, на этой работе или искать другое место.В - вопрос №3012484

чем моя проблема? Что ждёт в будущем в работе?

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По энергетике вопроса, у Вас будет выбор в работе, выбирайте, то, что будет именно выгодно.
    А вообще, нужна информация — дата, имя… Чтобы все корректно просмотреть.

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
    Всего Доброго!

    октябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Николаевич

    215-й в Эзотерике

    Появится у вас скоро возможность смены работы, поменяете вы работу.

    октябрь 5, 2018 г.