Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу обратиться за помощью. У нас с молодым человеком должна состояться свадьба 1 декабря, но за последний месяц отношения стали настолько ужасными, что появились - вопрос №3012564

сомнения в его чувствах и нашем совместном будущем. Хоть и на данный момент мы планируем ребёнка уже третий месяц, ничего не получается. Я начинаю думать что это не просто так. Что вы видете? Будет ли свадьба и возможно ли ещё спасти эти отношения? (Фото к сожалению всегда боком загружается) Екатерина 20.10.95 и Максим 10.11.96 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу обратиться за помощью. У нас с молодым человеком должна состояться свадьба 1 декабря, но за последний месяц отношения стали настолько ужасными, что появились

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Отношения на самом деле ухудшаются, его также терзают сомнения. Спасти можно попробовать.

    октябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мы видим знак свыше.Они Вас просто берегут, чтобы в результате не остались мамой-одиночкой.

    октябрь 5, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У вас у обоих имеются негативные программы, из-за которых и появились эти проблемы. Вам нужно избавиться от негативных программ, чтобы всё наладилось. Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    октябрь 5, 2018 г.