Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Я Надежда 16.07.1982.Прошу вас от всей души подскажите мне пожалуйста что обозначается мой сон.Ко мне в дом ворвался насильник,я ему голову отрезала и выбросила в - вопрос №3012774

уличныйтуалет.Призракэтого наелся за мной, я убегала.Откуда не возьмись появились еще какие-то женщины и в том числе и моя мама.Якобы он их убил но они оказались живыми.И мы все прятались от этого призрака.В конце я зашла в дом проверить если он есть еще там.И меня охватывает огромная сила и несет в комнату ложиться на кровать и насилует.В конце сна все вошли в дом и смотрят как меня насилуют.И во время насилования насильник говорит ты родишь мне ребенка.И якобы я в реале забеременела.И как только закончился секс я пришла в себя о одна из женщин хотела меня убить говоря что это ее мужчина и она его мне не отдаст.И я опять убегала.Я вышла за дверь и тут я проснулась.Помогите мне пожалуйста, прошу от всего сердца.Подскажите мне что предвещает мне этот сон.Огромное вам спасибо! Здоровья вам желаю много, много, И всех, всех благ!

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Сон к неприятностям в переди к недопониманию в кругу семьи.
    Плюс сон говорит о том что на вас готовят воздействие из вне, что готовит мужской пол причем.
    Всего Доброго

    октябрь 7, 2018 г.