Юриспруденция

Как сделать так, чтобы ребенок пошел в школу с восьми лет? - вопрос №3012857

Добрый день. Моей дочери в середине июня исполнится 7 лет. С этого года перешли в логопедический сад. По словам двух логопедов и психолога, ребенок к школе не готов. Речевая школа нам не подходит, поскольку от нас находится очень далеко и, к тому же, ребенка сильно укачивает в транспорте. Что нужно сделать для того, чтобы мою дочку оставили в детском саду еще на один год, и она пошла в школу с 8 лет?

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Дарья!
    Обратитесь с медицинскими документами и заключением логопедов в департамент образования.
    Здоровья Вам и Вашему ребенку!

    октябрь 6, 2018 г.