Медицина

Добрый день!!! Я фоб,хотел у вас узнать извините заранее если вопрос глупый. Сдавал анализ в инвитро на оам, контейнер и вакуткйнер, на держатели есть игла , получилось так что я сдавил ее - вопрос №3012877

и пластмасс защитный откололся, и я сильно укололся этой иглой, ну насколько я знаю они одноразовые, игла сломалась Поэтому проколол палец при раскручивание крышки, есть вероятность чего нибудь???? Ну контейнер с держателем иглы и вакуткнер дали в пакете, я думаю они напрятали их используют дважды. Просто укололся иглой, но которую только я и использовал по сути, и то не до крови… вообщем игла от крышки держателя воткнулась так в вакутейнер что пришлось давить на неё пальцами ну перед этим это пробовала сделать медсестра в перчатках, ну соответсвенно пока давил на иглу снаружи, проколол палец

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Вам отвечали уже на этот вопрос — не могли Вы ничем заразиться с иглы.

    октябрь 6, 2018 г.