Эзотерика

Меня интересует буду ли я богатой в ближайшее время ? 23.07.1991 Марина - вопрос №3012930

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. стабильность в финансах буде… даже более… но это не роскошь о которой вы думаете… но можно быть вселенной быть благодарной и за это

    октябрь 6, 2018 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. чтобы улучшить ситуацию… вам нужно что то своё открыть

    октябрь 6, 2018 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    В ближайшее время не будете. Перспектива быть не богатой, а в самодостатке  просматривается.

    октябрь 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам действительно предстоит по судьбе быть богатой женщиной.Но что значит-в ближайшее время? К этому надо подниматься.

    октябрь 6, 2018 г.