Медицина

Решено

У меня беременность 5 недель 5 дней, болею орви, уже 8 дней температура 37-37,2. 2 дня назад было сильное переживание, вчера появились слабокоречневатые выделения, побаливает пояснится и иногда - вопрос №3013120

слегка тянет низ живота. Была на узи, сказали что пока нтчего не могут сказать. Подскажите пожалуйста, у меня скорее всего начался выкидыш да?

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Не совсем понятно, Вам УЗИ делали до появления выделений или после. Угроза выкидыша существует, поэтому порекомендовал бы Вам обратиться в стационар.

    октябрь 6, 2018 г.