Психология

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У нас на кухне регулярно вытекает из трубы вода. Тем самым мы затапливаем соседей на первом этаже. Возможно ли то что в этом виноваты соседи сверху, с третьего - вопрос №3013143

этажа? Незадолго до инцидента было слышно бурление в трубах, как они что то смыли?

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Дом» - hhttp://www.liveexpert.ru/topic/house

    октябрь 6, 2018 г.